Партия Национальный Курс

Пикеты 26, 28, 29 июня

Пикеты 26.06.13. мы проводили возле Информационного агентства «РИА Новости», Союза журналистов России и станции метро «Парк Культуры».

Работники Информационного агентства и Союза журналистов брали наши листовки редко и без особого желания. Выходя из здания, они старались нас не замечать и быстро пройти мимо. Зато со стороны проходивших мимо людей отношение было совсем другое - прохожие с большим интересом брали наши листовки и буклеты.

Пикеты 28.06.13 мы проводили около памятника маршалу Жукову и в районе метро «Охотный ряд».

Я раздавала наши листовки около памятника маршалу Жукову. Людей, как всегда, было много. Многие прохожие брали наши материалы с интересом. Двое полицейских, дежурившие на Манежной площади, дважды проходили мимо меня, не проявляя никакого интереса. На третий раз они решили ко мне подойти. Я им, как и всегда во время пикетов, дала наши материалы. Через некоторое время они опять подошли ко мне и попросили прекратить раздавать листовки, сказав, что сейчас ко мне подойдёт их начальник. Я ответила, что не нарушаю порядка, действую согласно Федеральному закону № 54 и прекращать раздачу листовок не намерена. Полицейские какое-то время стояли возле меня, переговариваясь по рации. Из слов, звучащих из рации, я смогла разобрать только два слова «пятьдесят четыре». После этих слов полицейские ушли и больше ко мне не подходили. Пикеты прошли спокойно и с хорошими результатами..

Пикет 29.06.13 около парка и станции метро «Царицыно».

Мы очень быстро раздали приготовленные для этих пикетов листовки. У Мошаева Илариона и Алексеева Кирилла большой талант раздавать листовки. Они предпочитают их раздавать вместе с георгиевскими ленточками, все наши информационные материалы у них разлетаются мгновенно. К сожалению, я не заметила, что фотоаппарат был настроен не на автоматическую съёмку, в которой я для быстроты предпочитаю снимать, а на ручную. Фотографии не получились. Можно разглядеть только Андрея Беспалько. Очень жаль! Ребята работали здорово!

Комментарии:

• Вконтакте
  • Facebook
  • Обычнная форма