Партия Национальный Курс

Пикеты 15, 20, 22 июня

Пикет 15 июня

Около метро в Выхино - очень хорошее место для пикетов. В выходной день большие людские потоки. Можно приезжать большой группой пикетчиков (человек десять),  потоков хватит на всех. Люди доброжелательные, я не видела ни одной  негативной реакции со стороны прохожих на нашу информацию. Многие говорили, что поддерживают Путина, соглашались, что ему надо помогать, отмечали, как ему трудно.

Пикет 20 июня

Большую часть времени мы раздавали наши информационные материалы на перекрестке ул. Правды с улицей 5-й Ямского поля. Предпринимали попытки раздавать в непосредственной близости с телерадиокомпанией «Россия».  Но к нам сразу выходили охранники и очень мягко  просили не раздавать листовки рядом со зданием.  Мы не спорили с охранниками, потому что раздавать листовки на перекрестке было даже лучше, там мимо нас проходили сотрудники не только  «России», но и других СМИ. 

У меня состоялся разговор с сотрудниками телеканала «Россия». Они утверждали, что весь телеканал принадлежит Путину, что всё финансирование идёт непосредственно из Кремля, что  если Путин захочет,  их поднимут с кровати среди ночи и заставят делать репортаж.  А я утверждаю какую-то глупость, что некоторые речи Путина замалчивают.

Пикет 22 июня

В День памяти и скорби мы раздавали наши информационные материалы в Парке Победы. В парке проходило мероприятие для ветеранов войны, которое, несомненно, наложило свой отпечаток на настроение людей. Наши листовки были созвучны этому настроению, поэтому посетители парка редко отказывались от них.

Комментарии:

• Вконтакте
  • Facebook
  • Обычнная форма