Партия Национальный Курс

Пикеты 3,4,5 июня

Пикет 3 июня 2013

Здравствуйте, пикет проводили у трех зданий прессы на ул.Правда и Бумажный пр-д. По накалу интервью этот самый удачный пикет и по тому, что нам попадались и внимательные, пытающиеся понять обстановку в России представители СМИ.

Пикет 4 июня 2013

Пикет проходил вечером 4 июня у "Эхо Москвы". Просьба посмотреть внимательно, за нами стоят помоему люди как раз с этого радио(самый упитанный мужчина - редактор, т.к. мне сказал потом один прохожий) и молодой с палочкой - белоленточник(мне кажется), я видела что они врут(но обе стороны не перешли в нападение), они не старались напасть, а просто изучали нас..не слышали пока о нас.... Материалы наши все взяли у нас. Только белоленточник вернул, сославшись на свою палку...

Пикет 5 июня 2013

Пикет проводили Руслан и Елена у здания "Эхо Москвы". В этот вечер нам повезло, входил в здание Александр Проханов (есть на фото). Сначала он проигнарировал мои листовки, но я его догонала у дверей и спросила почему он не хочет брать листовки, представилась как партия "Национальный курс" и что листовки от народа, от НОДа... Сказала ему напрямик, что Путину над помочь, на что Проханов ответил: "Я уже ему помогаю" и демонстративно входя в здание "Эхо Москвы"... Я пожелала ему удачи!

Комментарии:

• Вконтакте
  • Facebook
  • Обычнная форма