Партия Национальный Курс

Пикеты 11,12,13 мая

Пикет 11 мая

11.05.13. мы проводили одиночные пикеты в районе станции метро «Чистые пруды».

Больше всего людей было на бульваре. Люди отдыхали, никто никуда не спешил, раздавать нашу информацию было легко и приятно. Одна женщина, пробежав глазами текст листовки, громко воскликнула: «Ну, наконец-то?»

Супруги из Санкт-Петербурга очень обрадовались, что, вернувшись домой после праздников, тоже смогут 18 мая принять участие в митинге на Марсовом Поле.

Пикет 12 мая

Пикет 12.05.13 мы проводили перед главным входом в парк «Царицыно».

Людей, направлявшихся на отдых в парк, было огромное количество. Самое эффективное место для пикета было на сильном солнцепёке. Стоять было очень жарко, но и уходить было жалко, потому что прохожие брали листовки с большим удовольствием. Женщина средних лет, прочитав листовку, громко заявила: «Я не пойду на митинг, я не ваша». То есть человек честно заявил, что поддерживает лживую информационную политику СМИ.

Пикет 13 мая

Пикеты 13.05.13. мы проводили возле станций метро «Новокузнецкая» и «Третьяковская».

Во время пикета у метро «Новокузнецкая» у меня сложилось впечатление, что я приехала в другой город. Или у людей началась рабочая неделя, и они глубоко погрузились в свои личные проблемы, или в том районе работает и проживает особый тип людей. Ни в каком другом месте я не встречала такую низкую заинтересованность в наших листовках.

Только работники Российской государственной радиовещательной компании «Голос России», увидев надпись на листовках: «СМИ ЛГУТ», проявляли небольшой интерес.

Также мы приглашаем Вас принять участие в каждодневных пикетах в Москве - мы остро нуждаемся в вашей помощи!!! Пикеты продлятся до 18 мая.

Написать об участии в пикетах нужно на эл.почту: svobodnayarossiya@yandex.ru или e.a.lebedeva@list.ru

Тема: "Пикеты-май"

А также можно задать вопросы координатору пикетов по Москве и Моск.обл. - Лебедевой Елене Алексеевне, 8-916-410-03-54, e.a.lebedeva@list.ru

Комментарии:

• Вконтакте
  • Facebook
  • Обычнная форма